08.04.2015 - Sportplatzbelegung
Geschrieben von Guenter am November 16 2016 00:00:00
>>> Sportplatzbelegung <<<

Alle Verantwortlichen der Jugend- und Seniorenmannschaften werden gebeten die Termine selbst, oder über den Administrator einzugeben.

 
  Trainingszeiten
:

 Mo. 19:00 - 20:30
B-Jugend
Mo. 17:00 - 19:00
F-Jugend Heimspiel oder Training
 Mi 17:30 - 19:00
E-Jugend
 Di.19:00 - 21:00
Senioren
 Mi.19:00 - 21:00
Senioren
 Do. 17:30-19:00
 G-Jugend
 Mi.17:00 - 18:30
F-Jugend
 Fr.17:00 - 19:00
E-Jugend Heimspiel oder Training
 Fr.19:00 - 20:30
B-Jugend Heimspiele
 Fr.19:00 - 21:00
Senioren
   

 
 Serien-/ Freundschaftsspiele:



Sonntag   26.08.   11:30 Uhr   FC Körle III - SG Kirchberg/Lohne III

                                13:15 Uhr   FC Körle II - SG Kirchberg/Lohne II

                                 15:00 Uhr   FC Körle I - VfR Volkmarsen 

Dienstag   28.08.   18:30 Uhr   B-Jugend - Pokalspiel gegen JSG Homberg-Efze (findet in Homberg statt)

Sonntag   09.09.   11:30 Uhr   FC Körle III - SG Altmorschen/Binsf. II

                                  13:15 Uhr   FC Körle II - SG Altmorschen/Binsf. I

                                  15:00 Uhr   FC Körle I - TSV Korbach

Freitag      14.09.   19:00 Uhr   B-Jugend - FSV Wolfhagen

Dienstag   18.09.   18:30 Uhr   B-Jugend - eventuell Pokalspiel

Freitag     21.09.   19:00 Uhr   FC Körle III - TSV Jahn Pfieffe

Samstag   22.09.   13:45 Uhr   FC Körle II - SC Edermünde II

                                  15:30 Uhr   FC Körle I - FSG Gudensberg 

Samstag    29.09.   13:00 Uhr   B-Jugend - KSV Baunatal

Sonntag    30.09.   15:00 Uhr   FC Körle II - FSG Gudensberg II





weitere Serienspiele >>>>






Erweiterte News

 


weitere Serienspiele:


 

Freitag       19.10.   19:00 Uhr   B-Jugend - 1.FC Schwalmstadt

Sonntag     28.10.   11:00 Uhr   B-Jugend - JSG Calden/Grebenstein/H/U

Freitag       09.11.   19:00 Uhr   B-Jugend - KSV Hessen Kassel

Freitag       16.11.   19:00 Uhr   B-Jugend - Eintracht Baunatal