08.04.2015 - Sportplatzbelegung
Geschrieben von Guenter am November 15 2016 00:00:00
>>> Sportplatzbelegung <<<

Alle Verantwortlichen der Jugend- und Seniorenmannschaften werden gebeten die Termine selbst, oder über den Administrator einzugeben.

 
  Trainingszeiten
:

 Mo.17:00 - 19:00F-Jugend
 19:00 - 20:30
B-Jugend
 Di.19:00 - 21:00
 Senioren
 Mi.17:30 - 19:00
 F-Jugend
 17:30 - 19:00
 E-Jugend
 19:00 - 21:00
 Senioren
 Do.19:00 - 21:00
 Alte Herren, wenn Freitag Platz belegt auch     Senioren
 Fr.17:00 - 19:00
 E-Jugend
 19:00 - 20:30
 B-Jugend
 19:00 - 21:00
 Senioren

 
 Serien-/ Freundschaftsspiele:



So. 28.04. 11:30  FC Körle III - SG Geismar/Züschen II
                    13:15  FC Körle II - SG Geismar/Züschen
                    15:00  FC Körle - 1.FC Schwalmstadt II

Di. 30.04. 18:00  E-Jugend - FV Felsberg/Lohre
Pokalviertelfinale

Do. 02.05. 19:00  FC Körle II - SG Schwarzenberg/Röhrenf.

Fr. 03.05. 17:00  E-Jugend II - JSG Melsungen III
                   18:00  E-Jugend I - JSG Melsungen I
                   19:00  B-Jugend - TSV Wolfsanger

Mo. 06.05. 17:00  F-Jugend II - Gudensberg II
                   
18:00  F-Jugend I - Gudensberg I

Di. 07.05. 17:00  E-Jugend II - JSG Hoher Knüll II
                   18:00  E-Jugend I - JSG Hoher Knüll I

Mi. 08.05. 19:00  B-Jugend - 1.FC Schwalmstadt

So. 12.05. 11:30  FC Körle III - SG Ungedanken/Mandern II
                    13:15  FC Körle II - SG Ungedanken/Mandern
                    15:00  FC Körle - SG Godelsheim/Münden


weitere Serienspiele >>>>






Erweiterte News

 


weitere Serienspiele:

 


Mo. 13.05. 17:00  F-Jugend II - TSV Metze
                   
18:00  F-Jugend I - Edermünde I

Fr. 17.05.  17:00  E-Jugend II - JSG Neukirchen II
                    18:00  E-Jugend I - JSG Neukirchen I

So. 19.05. 11:00  B-Jugend - VfL Kassel
                    15:00  FC Körle - FC Homberg

Mo. 20.05. 17:00  F-Jugend II - TSV Wabern II
                   
18:00  F-Jugend I - TSV Wabern I

Sa. 25.05. 13:15  FC Körle III - TSV Mardorf
                    17:30  FC Körle - Melsunger FV

Mo. 27.05. 17:00  F-Jugend II - Edermünde III
                   
18:00  F-Jugend I - Edermünde II

Mi. 29.05. 19:30 B-Jugend - TSV Korbach

Mo. 03.06. 17:00  F-Jugend II - Felsberg II
                   
18:00  F-Jugend I - Felsberg I